Мы сажали огород, что там только не растёт...
Началось всё ранней весной: убрали участок от осенних сорняков, вспахали, сделали грядки, и посеяли семена. Ждать пришлось недолго — льём грядочки - поливаем, а вместе с морковью, свеклой и редиской активно растут сорняки! Но ребята нашего Центра не из трусливых — сегодня мы объявляем бой сорнякам!
Совсем скоро мы будем собирать первый урожай редиски
, а потом моркови
, свеклы
, горошка, а ещё ребята посадили огурчики
и кабачки. Кроме того, что в данном процессе осуществляется совместная деятельность ребят и педагогов, которая даёт возможность воспитанникам научится ответственности, способствует объединению детского коллектива, также приобретаются навыки трудового и экологического воспитания.
Ребята с нетерпением ждут своего первого урожая!



