Наступили долгожданные тёплые, летние деньки!
Ребята всё больше времени проводят играя на территории дома, ходят на экскурсии в лес
и конечно же им хочется в летний зной окунуться в прохладную воду нашей Большой Речки
. Не мало времени педагоги уделяют формированию у ребят безопасного поведения в повседневной жизни. Сегодня, воспитатели ещё раз напомнили ребятам технику безопасности при купании, о запретах во время купания у водоёмов, о способах спасения и оказании первой помощи пострадавшему на воде. Также напомнили детям, что купаться можно только в разрешённых местах и ТОЛЬКО в сопровождении взрослых!
Инструктаж получен, ножки смочены в воде, наслаждаемся купальным сезоном! 

