
Лето – прекрасное время года, которое дарит нам прекрасную возможность приобщить детей к труду в природе
, расширить их естественные знания, научить видеть красоту окружающего мира, любить и беречь его
. Такая работа не только служит источником положительных эмоций у детей, но и будет способствовать их интеллектуальному, духовному и физическому развитию. Сегодня ребята нашего центра получили трудовое поручение – часть детей вскопали клумбу и рассадили рассаду цветов
, а остальные ребята пропололи новые клумбы и посеяли там семена
. Благодаря совместной работе наши клумбы преобразились. Дети гордились и любовались своим результатом работы. Как будут выглядеть наши прекрасные клумбы увидим летом!








